
पड़ोसी घात लगाए बैठा सूना घर देखकर किशोरी के साथ की अभद्रता
अमौली (फतेहपुर) :- थाना चांदपुर क्षेत्र के दपसौरा गांव का ही एक युवक पड़ोस के एक किशोरी को घात लगाए बैठा था सूना घर देख कर घर में घुसकर 17 वर्षीय किशोरी के साथ सुरेंद्र पुत्र जगदीश निषाद छेड़खानी करने का प्रयास किया।लडकी के शोर मचाने पर युवक भाग खडा हुआ।मामला थाना चादपुर क्षेत्र के
अमौली (फतेहपुर) :- थाना चांदपुर क्षेत्र के दपसौरा गांव का ही एक युवक पड़ोस के एक किशोरी को घात लगाए बैठा था सूना घर देख कर घर में घुसकर 17 वर्षीय किशोरी के साथ सुरेंद्र पुत्र जगदीश निषाद छेड़खानी करने का प्रयास किया।लडकी के शोर मचाने पर युवक भाग खडा हुआ।मामला थाना चादपुर क्षेत्र के दपसौरा गांव है।
जानकारी के अनुसार किशोरी के माता-पिता बैंक किसी कार्य से बैंक गये थे। तभी घर सूना पाकर पडोसी युवक घर मे घुस गया जहा 17 वर्षीय युवती से अश्लील हरकतो के साथ छेड़छाड़ करने का प्रयास किया।युवती ने मना किया और शोच मचाय तो युवक भाग खडा हुआ।युवती के भाई ने थाने मे तहरीर देकर कार्यवाही की माग किया है।