दबंग गार्ड ने भाजपा कार्यकर्ता को बंदूक की बट से किया घायल

दबंग गार्ड ने भाजपा कार्यकर्ता को बंदूक की बट से किया घायल

रुपईडीहा(बहराइच)। विकासखंड नवाबगंज के कस्बा बाबागंज स्थित इलाहाबाद बैंक के सुरक्षा गार्ड द्वारा भाजपा कार्यकर्ता से कहासुनी के पश्चात बंदूक के बट से घायल कर दिया जिससे वह ब्यक्ति लहूलुहान होकर अचेत अवस्था में जमीन पर गिर पड़ा। उपस्थित लोगों ने उसे उठा कर के बाबागंज पुलिस चौकी पहुंचा दिया तथा बैंक के सुरक्षा कर्मी

रुपईडीहा(बहराइच)। विकासखंड नवाबगंज के कस्बा बाबागंज स्थित इलाहाबाद बैंक के सुरक्षा गार्ड द्वारा भाजपा कार्यकर्ता से कहासुनी के पश्चात बंदूक के बट से घायल कर दिया जिससे वह ब्यक्ति लहूलुहान होकर अचेत अवस्था में जमीन पर गिर पड़ा। उपस्थित लोगों ने उसे उठा कर के बाबागंज पुलिस चौकी पहुंचा दिया तथा बैंक के सुरक्षा कर्मी के खिलाफ मुकदमा पंजीकृत कराने के लिए तहरीर दिया। बताते चलें कि आए दिन इस सुरक्षा कर्मी द्वारा घटनाएं होती रहती हैं। घायल व्यक्ति की पहचान शिवकुमार साहू पुत्र मोतीलाल साहू निवासी मकनपुर कोतवाली थाना रुपैईडीहा है घायल ब्यक्ति ने तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है।

इस घटना से नाराज भाजपा कार्यकर्ताओं द्वारा अपने संगठन के उच्च अधिकारियों को सूचना दे दी गई है।इस मामले में जिला भाजपा कार्यकारणी सदस्य रमेश कुमार अमलानी, रतन कुमार अग्रवाल ने त्वरित कार्रवाई की मांग किया । सभी ने इस घटना की निंदा की है तथा कार्रवाई की मांग किया है। लोगों का कहना है कि ग्राहकों के साथ इस सुरक्षा कर्मी द्वारा अक्सर नोकझोंक हुआ करता है।

रिपोर्ट रईस

Also Read संगम नगरी में विश्वस्तरीय नेत्र जांच उपलब्ध कराने के लिए खुला ASG EYE HOSPITAL

Recent News

Follow Us