
क्षेत्राधिकारी नानपारा चकिया रोड चौराहे का किया निरीक्षण
रुपईडीहा(बहराइच)। इंडो-नेपाल रूपईडीहा बोर्डर पर क्षेत्राधिकारी नानपारा जंग बहादुर यादव ने औचक निरीक्षण करते हुए दल बल के साथ चकिया मोड़ चौराहा पहुंचे। क्षेत्राधिकारी ने चकिया रोड पर खुले पान की दुकानों पर जाकर सघन तलाशी की तथा नेपाल निर्मित मेघाश्री गुटखा की मिल रही तस्करी की सूचना पर जानकारी लेते हुए उपस्थित इंस्पेक्टर को
रुपईडीहा(बहराइच)। इंडो-नेपाल रूपईडीहा बोर्डर पर क्षेत्राधिकारी नानपारा जंग बहादुर यादव ने औचक निरीक्षण करते हुए दल बल के साथ चकिया मोड़ चौराहा पहुंचे। क्षेत्राधिकारी ने चकिया रोड पर खुले पान की दुकानों पर जाकर सघन तलाशी की तथा नेपाल निर्मित मेघाश्री गुटखा की मिल रही तस्करी की सूचना पर जानकारी लेते हुए उपस्थित इंस्पेक्टर को आवश्यक दिशा निर्देश देते हुए कहा की सीमा पर पुरी तरह से चौकसी बरती जाएं।
चकिया रोड स्थित पान की दुकान पर कोई भी मेघाश्री गुटखा बेचते हुए नहीं पाया गया ।
क्षेत्राधिकारी ने चकिया रोड चौराहे पर करीब एक घंटे रूकने के बाद निरक्षण करते हुए नानपारा के लिए निकल गयें। मौके पर क्षेत्राधिकारी नानपारा जंग बहादुर यादव के साथ रुपईडीहा थाना का दल बल मौजूद रहा ।
रिपोर्ट -रईस