
कोचिंग के लिए निकले छात्र का पेड़ पर लटका मिला शव
हाथरस : उत्तर प्रदेश के हाथरस जनपद में हड़कंप मच गया। जब छात्र का संदिग्ध अवस्था में पेड़ पर लटके होने की सूचना उसके परिजनों को मिली। मामला हाथरस के सादाबाद थाना क्षेत्र के मंगरू गांव का है। घटना मंगलवार की बताई जा रही है। घटना की जानकारी मिलते ही संबंधित थाने की पुलिस मौके
हाथरस : उत्तर प्रदेश के हाथरस जनपद में हड़कंप मच गया। जब छात्र का संदिग्ध अवस्था में पेड़ पर लटके होने की सूचना उसके परिजनों को मिली। मामला हाथरस के सादाबाद थाना क्षेत्र के मंगरू गांव का है। घटना मंगलवार की बताई जा रही है। घटना की जानकारी मिलते ही संबंधित थाने की पुलिस मौके पर पहुंचकर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया और घटना की छानबीन में लग गई।
पुलिस को सूचना मिली थी कि सादाबाद थाना क्षेत्र अंतर्गत मंगरू गांव में नितेश कुमार पुत्र राम प्रकाश माथुर कासव खेत पर पेड़ से लटका हुआ है।घटना की जानकारी मिलते ही सादाबाद थाना अध्यक्ष मे फोर्स के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।परिजनों के मुताबिक पता चला है कि मृतक युवक पहले भी कई बार आत्महत्या करने के प्रयास कर चुका है।फिलहाल पुलिस द्वारा अग्रिम वैधानिक कार्यवाही की जा रही है।
आपको बता दें कि नीतेश माथुर,12 वी क्लास का छात्र था नीतेश,पेड़ पर लटके शव को देख
गांव में हड़कंप मच गया। सादाबाद कोतवाली क्षेत्र के गांव ऊघई के समीप जंगल की घटना।