
बलात्कार और हत्या के प्रयास में आरोपी को नेपाली पुलिस ने भेजा जेल
रूपईडीहा बहराइच :- भारत के मित्र राष्ट्र नेपाल जिला बांके पुलिस ने एक युवक को गिरफ्तार किया है जिसने नेपालगंज में एक 15 वर्षीय लड़की का बलात्कार करने की कोशिश की और उसे आज सार्वजनिक कर दिया। नेपालगंज सब-मेट्रोपॉलिटन वार्ड नंबर 4 घोसीटोल के 20 वर्षीय जुनैद हलवाई ने 31 जनवरी को नेपालगंज में एक
रूपईडीहा बहराइच :- भारत के मित्र राष्ट्र नेपाल जिला बांके पुलिस ने एक युवक को गिरफ्तार किया है जिसने नेपालगंज में एक 15 वर्षीय लड़की का बलात्कार करने की कोशिश की और उसे आज सार्वजनिक कर दिया। नेपालगंज सब-मेट्रोपॉलिटन वार्ड नंबर 4 घोसीटोल के 20 वर्षीय जुनैद हलवाई ने 31 जनवरी को नेपालगंज में एक सामुदायिक स्कूल की कक्षा 9 की 15 वर्षीय छात्रा जब घर जा रही थी।
तब हलवाई ने उसका रास्ता रोक लिया और जबरन उसे बस पार्क के एक होटल में ले गया और उसके साथ बलात्कार करने की कोशिश की। बलात्कार का प्रयास विफल होने के बाद अभियुक्त ने लड़की को मारने की कोशिश की ।
नेपाल जिला बांके पुलिस के पास मामला संज्ञान में आने के बाद वह करीब डेढ़ महीने से फरार चल रहा था जिसे नेपाल बाँके पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है
संवाददाता सम्मेलन में एसपी ओम राणा ने कहा कि अभियुक्त को नेपाल पुलिस इंटरपोल के डीएसपी निशांत श्रीवास्तव और जिला पुलिस कार्यालय बांके के सई मणि लामिछाने के नेतृत्व में रविवार को भारत नेपाल सीमा से गिरफ्तार किया गया।
रिपोर्ट रईस