टैंकर की टक्कर से कार सवार पांच की मौत

टैंकर की टक्कर से कार सवार पांच की मौत

रामपुर : उत्तर प्रदेश में रामपुर के सिविल लाइंस क्षेत्र में शनिवार दोपहर टैंकर की टक्कर से कार सवार पांच लोगों की मौत हो गयी। सिटी मजिस्ट्रेट रामजी मिश्र ने बताया कि राष्ट्रीय राजमार्ग संख्या 24 पर अजीतपुर गांव के पास एक तेज रफ्तार टैंकर ने इको कार को चपेट में ले लिया। इस हादसे

रामपुर : उत्तर प्रदेश में रामपुर के सिविल लाइंस क्षेत्र में शनिवार दोपहर टैंकर की टक्कर से कार सवार पांच लोगों की मौत हो गयी। सिटी मजिस्ट्रेट रामजी मिश्र ने बताया कि राष्ट्रीय राजमार्ग संख्या 24 पर अजीतपुर गांव के पास एक तेज रफ्तार टैंकर ने इको कार को चपेट में ले लिया। इस हादसे में कार सवार एक महिला समेत चार लोगों की मौके पर ही मौत हो गयी जबकि एक अन्य महिला गंभीर रूप से घायल हो गयी जिसे जिला अस्पताल ले जाया गया है।

उन्होने बताया कि कार नम्बर को ट्रेस करने पर कार राहुल भाटी नामक शख्स की बतायी गयी है। संभवत: हादसे के शिकार लोग बुलंदशहर के निवासी है। मौके पर तीन मोबाइल फोन क्षतिग्रस्त हालत में मिले है। मृतकों की शिनाख्त के प्रयास किये जा रहे है। हादसे के बाद टैंकर चालक वाहन को छोड़ कर भाग निकला।

वार्ता

Also Read यातायात माह में ट्रैफिक पुलिस के सहयोग से ASG EYE HOSPITALS की टीम ने किया निःशुल्क नेत्र जांच शिविर का आयोजन

Recent News

Follow Us