म्यांमार में इंटरनेट सेवाएं हो रही हैं बहाल
मास्को- म्यांमार में सैन्य तख्तापलट के खिलाफ जारी विरोध के बीच बंद की गई इंटरनेट सेवाएं अब बहाल की जा रही हैं। वॉचडॉग संगठन नेटब्लॉक्स ने सोमवार को अपनी रिपोर्ट में यह जानकारी दी है। नेटब्लॉक्स ने कहा, “म्यांमार में स्थानीय समयानुसार सुबह नौ बजे से इंटरनेट कनेक्टिविटी बहाल की जा रही है लेकिन सोशल
मास्को- म्यांमार में सैन्य तख्तापलट के खिलाफ जारी विरोध के बीच बंद की गई इंटरनेट सेवाएं अब बहाल की जा रही हैं। वॉचडॉग संगठन नेटब्लॉक्स ने सोमवार को अपनी रिपोर्ट में यह जानकारी दी है।
नेटब्लॉक्स ने कहा, “म्यांमार में स्थानीय समयानुसार सुबह नौ बजे से इंटरनेट कनेक्टिविटी बहाल की जा रही है लेकिन सोशल मीडिया अभी भी बहुत से उपयोगकर्ताओं के लिए प्रतिबंधित है।”
ये भी पढ़ें- म्यांमार में सैन्य तख्तापलट के विरोध में लगातार तीसरे दिन प्रदर्शन
गौरतलब है कि एक फरवरी को सेना ने तख्तापलट कर देश की प्रमुख नेता आंग सान सू की और अन्य वरिष्ठ अधिकारियों को गिरफ्तार कर लिया था। इसके बाद से म्यांमार में सैन्य तख्तापलट के विरोध में राष्ट्रव्यापी प्रदर्शन जारी है।
इन्पुट- यूनीवार्ता