नेपाल और पंजाब सीमा पर सख्ती से लगे भारत में ड्रग्स पर पाबंदी

नेपाल और पंजाब सीमा पर सख्ती से लगे भारत में ड्रग्स पर पाबंदी

कानपुर। मुम्बई में सुशांत केस में जिस तरह से ड्रक्स और नशे का खुलासा हुआ है उसको लेकर हास्य कलाकार व अध्यक्ष फ़िल्म विकास परिषद उत्तर प्रदेश राजू श्रीवास्तव भी सामने आ गए। एक पत्र के माध्यम से उन्होंने कहा कि फिल्मी जगत से ड्रग्स व नशा पूरी तरह से खत्म होना चाहिए। जो इसका

कानपुर। मुम्बई में सुशांत केस में जिस तरह से ड्रक्स और नशे का खुलासा हुआ है उसको लेकर हास्य कलाकार व अध्यक्ष फ़िल्म विकास परिषद उत्तर प्रदेश राजू श्रीवास्तव भी सामने आ गए। एक पत्र के माध्यम से उन्होंने कहा कि फिल्मी जगत से ड्रग्स व नशा पूरी तरह से खत्म होना चाहिए। जो इसका इस्तेमाल करते हैं सरकार को उन लोगो के खिलाफ भी कड़ी कार्यवाही करते हुए उन्हें भी जेल भेज देना चाहिए।

उन्होंने कहा कि युवको को नशा खोखला कर रहा है और फिल्मी कलाकारों को युवा रोल मॉडल मानते हैं और उनकी नकल करते हैं। उन्होंने कहा कि हम मैं रवि किशन के विचारों से संतुष्ट हूँ और जया बच्चन पर बोलते हुए कहा कि शायद उन्होंने रवि किशन के बयान को सही से नही सुना है।
उन्होंने पत्र के माध्यम से कहा कि बॉलीवुड से ड्रग्स माफियाओं को जल्द से जल्द खत्म करने की जरूरत है , जिससे पूरे देश को नशे में डूबने से बचाया जा सके। उन्होंने सरकार से मांग करते हुए कहा कि पंजाब और नेपाल के रास्ते पूरे भारत मे ड्रग्स की सप्लाई की जाती है। अतः पंजाब और नेपाल के बॉर्डर पर सख्ती की जाए , जिससे ड्रग्स माफियाओं पर अंकुश लगाया जा सके।

  • कौस्तुभ शंकर मिश्रा

Follow Us