कानपुर क्राइम न्यूज़: होटल संचालिका प्रज्ञा त्रिवेदी के केस में चर्चित अधिवक्ता अखिलेश दुबे और रोहित अवस्थी के खिलाफ चार्जशीट तैयार कर दी गई है। प्रज्ञा त्रिवेदी ने 31 जनवरी 2011 को जूही थाने में डकैती, रंगदारी और मारपीट समेत गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज कराया था।
मुकदमे की फाइनल रिपोर्ट मामले में दर्ज होने के पांच घंटे के भीतर लग गई थी, जिसके बाद कोर्ट के आदेश पर मुकदमे की दोबारा जांच शुरू की गई। एसीपी नौबस्ता चित्रांशु गौतम मामले की जांच कर रहे हैं।
डीसीपी साउथ दीपेंद्र नाथ चौधरी ने बताया कि जांच में प्रज्ञा के बयानों के आधार पर भूपेश अवस्थी और उसके बेटे रोहित के नाम भी आरोप बढ़ाए गए। अखिलेश दुबे और रोहित के खिलाफ चार्जशीट तैयार हो चुकी है, जबकि अन्य आरोपियों की जांच जारी है।
यह मामला कानपुर में होटल संचालिका और गैंगस्टर के बीच हुए डकैती, रंगदारी, और धमकी मामले में नया मोड़ लेकर आया है।
