आरोन और किशनगढ़ में हुई चोरी लाखों का माल पार – NewsKranti

आरोन और किशनगढ़ में हुई चोरी लाखों का माल पार

admin
By
admin
1 Min Read

गुना :- जिले के आरोन थाना क्षेत्र के अन्तर्गत और केंट थाना क्षेत्र अंतगर्त चोरी की दो वारदातों में पुलिस ने आवेदन लिए हैं। जिसमें लाखों रुपयों की चोरी होना बताया जा रहा है।

फरियादी दीपक ग्वाल आरोन घोसीपुरा ने जानकारी देते हुए बताया कि मेरे घर में रात्रि 1 बजे से 2 बजे के बीच चोरी की वारदात हुई है। चोरो ने मेरे घर का ताला तोड़ कर अलमारी में रखे सोने चांदी के जेवर ले गयेगये।

दो जोड़ी चांदी की पायल मोटी,चांदी की करधनी,चांदी के कडे, सोने का मंगल सूत्र,सोने की तीन अंगूटी, सोने का ताबीज, एक हाथ घड़ी चोर ले गये। में रिपोर्ट करने आरोन थाना गया था। लेकिन वहाँ पर मुझसे आवेदन लिया गया है।

- Advertisement -

इसी प्रकार केंट थाना अंतर्गत सुंदर लाल लोधा निवासी किशनगढ़ के यहाँ पर भी चोरी हुई है। जिसमें चांदी के आभूषण सहित नगदी दस हजार और एक मोबाइल चोर ले गये। लेकिन इस मामले में भी केंट पुलिस ने आवेदन लिया है।

उल्लेखनीय है कि जिले के अंदर चोरी की वारदात घटित हो रही है। लेकिन पुलिस फरियादियों की FIR ना करके सिर्फ आवेदन लेकर जांच कर रही है।

रिपोर्ट इदरीस मंसूरी

Share This Article