कानपुर में तमंचे के बल पर साड़ी व्यापारी से लूट, नकाबपोश बदमाश 15 हजार और सोना लेकर फरार - NewsKranti

कानपुर में तमंचे के बल पर साड़ी व्यापारी से लूट, नकाबपोश बदमाश 15 हजार और सोना लेकर फरार

कानपुर के बिठूर थाना क्षेत्र में बाइक सवार तीन नकाबपोश बदमाशों ने साड़ी व्यापारी को तमंचा दिखाकर नकदी और सोने के जेवर लूट लिए। पुलिस CCTV फुटेज के आधार पर बदमाशों की तलाश कर रही है।

Saniya Soni
2 Min Read
ख़बर एक नज़र में :
  • बिठूर थाना क्षेत्र में लूट की वारदात
  • रतनपुर मंडी से लौट रहे साड़ी व्यापारी को बनाया निशाना
  • तमंचे के बल पर 15 हजार नकद और सोने के जेवर लूटे
  • तीन बाइक सवार नकाबपोश बदमाश
  • पुलिस CCTV फुटेज खंगाल रही

कानपुर में अपराधियों के हौसले बुलंद नजर आ रहे हैं। बिठूर थाना क्षेत्र में बुधवार देर रात रतनपुर सब्जी मंडी (पनकी) से घर लौट रहे एक साड़ी व्यापारी से तमंचे के बल पर लूट की सनसनीखेज वारदात सामने आई है।

कुरसौली निवासी अमित गुप्ता, जिनका रतनपुर मंडी में साड़ियों का शोरूम है, रात में बाइक से घर जा रहे थे। इसी दौरान एल्डिको कॉलोनी के पीछे स्थित सुनसान सड़क पर एक बाइक सवार तीन नकाबपोश बदमाशों ने उनकी बाइक रोक ली।

बदमाशों में से एक ने अमित पर तमंचा तानते हुए शोर मचाने पर जान से मारने की धमकी दी। इसके बाद बदमाशों ने उनका बैग और मोबाइल फोन छीन लिया। बैग में 15 हजार रुपये नकद, मरम्मत के लिए रखे गए दो जोड़ी टूटे हुए सोने के झाले और एक सोने की अंगूठी रखी हुई थी।

- Advertisement -

वारदात के बाद पीड़ित ने एक राहगीर के मोबाइल से डायल 112 पर पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलते ही कल्याणपुर और बिठूर पुलिस मौके पर पहुंची। पीड़ित ने गुरुवार दोपहर टिकरा चौकी में लिखित शिकायत दर्ज कराई।

फिलहाल पुलिस एल्डिको क्षेत्र और रतनपुर मार्ग पर लगे CCTV कैमरों की फुटेज खंगाल रही है। अधिकारियों का कहना है कि जल्द ही बदमाशों की पहचान कर कार्रवाई की जाएगी।

Share This Article