UP Crime News: मऊ में नमकीन फैक्ट्री मालिक पर जानलेवा हमला, पेट में चाकू फंसा छोड़ भागे बदमाश – NewsKranti

UP Crime News: मऊ में नमकीन फैक्ट्री मालिक पर जानलेवा हमला, पेट में चाकू फंसा छोड़ भागे बदमाश

यूपी के मऊ जिले में बदमाशों ने नमकीन फैक्ट्री में आग लगाकर मालिक उदयभान पर चाकू से जानलेवा हमला किया। पेट में चाकू तीन घंटे तक फंसा रहा। पुलिस ने 10 आरोपियों पर FIR दर्ज की है।

admin
By
admin
2 Min Read
Highlights
  • मऊ जिले के घोसी कोतवाली क्षेत्र की घटना
  • नमकीन फैक्ट्री के गोदाम में बदमाशों ने लगाई आग
  • विरोध करने पर फैक्ट्री मालिक उदयभान पर हमला
  • पेट में चाकू घोंपकर मरा समझ छोड़ गए बदमाश
  • तीन घंटे तक पेट में फंसा रहा चाकू
  • चारों ओर आग की लपटों के बीच पड़ा रहा घायल
  • डायल 112 पर सूचना के बाद पहुंची पुलिस
  • जिला अस्पताल से BHU वाराणसी रेफर
  • 10 नामजद आरोपियों पर हत्या के प्रयास की FIR

UP Crime News | Mau News:

उत्तर प्रदेश के मऊ जिले में अपराधियों ने एक खौफनाक और सनसनीखेज वारदात को अंजाम दिया। घोसी कोतवाली क्षेत्र के दरियाबाद गांव में बदमाशों ने एक नमकीन फैक्ट्री के गोदाम में आग लगा दी और विरोध करने पर फैक्ट्री मालिक पर चाकू से जानलेवा हमला कर दिया।

पीड़ित उदयभान, जो मधुबन थाना क्षेत्र के सिधा अहिलासपुर के निवासी हैं, दरियाबाद में नहर किनारे शहीद मार्ग नमकीन फैक्ट्री चलाते हैं। मंगलवार शाम करीब 8 बजे करीब 10 बदमाश फैक्ट्री पहुंचे, गाली-गलौज की और गोदाम में आग लगा दी।

जब उदयभान ने इसका विरोध किया तो आरोपियों ने मारपीट की और पेट में चाकू घोंप दिया। बदमाशों ने उन्हें मरा समझकर छोड़ दिया, जबकि उनका चाकू करीब तीन घंटे तक पेट में फंसा रहा और चारों ओर आग की लपटें उठती रहीं।

- Advertisement -

घटना की जानकारी मिलने पर उदयभान के भाई बृजभान मौके पर पहुंचे और डायल 112 पर पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने घायल को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र घोसी पहुंचाया, जहां हालत गंभीर देख जिला अस्पताल रेफर किया गया।

जिला अस्पताल में डॉक्टरों ने पेट में फंसा चाकू निकाला और हालत नाजुक देखते हुए बीएचयू वाराणसी रेफर कर दिया।

पुलिस ने बुधवार सुबह हत्या के प्रयास के मामले में 10 नामजद आरोपियों के खिलाफ FIR दर्ज कर ली है। मामले की जांच जारी है।

Share This Article